
Pop-Up Theke (Gerade)
ab 208,34 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3–5 Werktage nach Druckfreigabe

Klappaufsteller — professionell & mobil. Format wählen und direkt bestellen bei TeraPrint.
| Material | Stabile Wellpappe / Karton |
| Stärke | Je nach Ausführung 2–4 mm |
| Formate | A2, A1, A0 und Sonderformate |
| Bedruckung | Beidseitig (Vorder- und Rückseite) |
| Drucktechnik | Digitaldruck |
| Auflösung | bis 1440 dpi |
| Aufstellung | Selbsttragend, klappbar |
| Einsatz | homeIndoor |
| Gewicht | Leicht (unter 2 kg je nach Format) |
| Transport | Flach zusammenklappbar |
| Dateiformat | PDF, TIFF, JPG, PNG |
| Auflösung | mind. 150 dpi bei 100 % Größe |
| Farbmodus | CMYK |
| Beschnittzugabe | 3 mm umlaufend |
| Max. Dateigröße | 500 MB |
Dateien: PDF, JPG, PNG, TIF · Beschnitt: 10 mm · Auflösung: 150 DPI. Wenn keine Produktvorlage hinterlegt ist, helfen die Anforderungen in diesem Tab. Der Upload prüft Format, Maße und Auflösung automatisch.

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3–5 Werktage nach Druckfreigabe


inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3–5 Werktage nach Druckfreigabe

Hi! Sag mir kurz was du vorhast — ob Auto folieren, Banner für einen Stand, Firmenschild oder Messe-Paket. Ich schlag dir Material, Format und Preisrichtung vor und verlinke dir direkt das passende Produkt.